Мы делаем бизнес умнее!

+7 (343) 351-05-17

Вернуться назад

Я б в бухгалтеры пошел… Где меня научат?

02.06.2017

Ни одна современная организация не обходится без бухгалтера, вести налоговый и бухгалтерский учет обязаны и частные предприниматели. Неудивительно, что эта профессия не теряет своей популярности.

Где и каким образом сегодня обучиться премудростями бухгалтерии  начинающему специалисту? 

Книги, рефераты, специализированные компьютерные программы – все это можно без особого труда найти в сети. Но помогут ли они в действительности разобраться во всех тонкостях бухучета, получить ответы на все вопросы и систематизировать полученную информацию?

Лучший вариант постичь азы бухгалтерского и налогового учета  – пройти курс обучения у зарекомендовавшего себя специалиста, в идеале – не только теоретика, но действующего практика.

Программа Образовательного центра «Профессионал» – «Основы бухгалтерского и налогового учета» отвечает этому и многим другим условиям.

В ходе занятий слушатели изучат все необходимые хозяйственные операции и порядок их отражения в учете; научаться заполнять формы первичной документации и налоговые декларации.

Преподавателем курса используется сквозная задача для наработки практических навыков учета, слушатели работают с объемным раздаточным материалом, в котором изложена и теория, и практика.

Специальные уроки посвящены расчету налогов и бухгалтерской отчетности, кроме того, занятия включают работу в программе 1С: Бухгалтерия 8.2.

Подробнее о курсе для начинающих бухгалтеров по телефону (343) 317-05-06

На нашем сайте мы используем файлы сookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политика конфиденциальности

Нажимая кнопку "Оформить заявку", вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете своё согласие на обработку моих персональных данных, на условиях и для целей, определённых Политикой конфиденциальности. Также вы выражаете свое согласие на получение информации о мероприятиях Образовательного центра "Профессионал" по телефону или электронной почте. 

Заказать звонок

*
*
*