Мы делаем бизнес умнее!

+7 (343) 351-05-17

Вернуться назад

В Екатеринбурге состоялось самое ожидаемое событие года для бухгалтерского сообщества

23.11.2018

22 ноября в Екатеринбурге прошло знаковое событие для бухгалтеров Среднего Урала – VII Всероссийская практическая конференция «Новое в работе бухгалтера в 2019 году. Как правильно закрыть 2018 год».

По ежегодной традиции конференцию, приуроченную ко Дню бухгалтера, Медиагруппа «Актион-МЦФЭР» проводит в 20 городах России. В Екатеринбурге неизменными организаторами мероприятия являются партнеры - «Профессионал СПС». 

В нынешнем году около 700 бухгалтеров из Екатеринбурга и городов Свердловской области собрались, чтобы подвести итоги года и ознакомиться с предстоящими изменениями в своей профессиональной деятельности. 

Ведущие специалисты Минфина и ФНС России рассказали, какие преобразования ожидают работу бухгалтера в 2019 году и поделились своими рекомендациями.

Отдельным блоком конференции прошло выступление специального гостя - Ольги Бондаренко, кандидата юридических наук, доцента, аудитора и консультанта по налогам и сборам, члена Научно-экспертного и Учебно-методического совета Палаты налоговых консультантов, аттестованного преподавателя Палаты налоговых консультантов России и ИПБ России, ведущего специалиста консалтинговой фирмы «Ависта консалтинг», автора ряда публикаций и учебно-методических пособий.

Лектор в своем докладе затрагивала только самые актуальные темы и изменения, приводя практические примеры. В том, что это выступление было действительно интересно аудитории, сомневаться не пришлось – после окончания конференции слушатели долго не отпускали спикера, задавая один вопрос за другим.

Нашлось в плотном регламенте конференции место и для неформальной части – награждения  победителей конкурса, посвященного «Системе Главбух».    

Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж с конференции «Новое в работе бухгалтера в 2019 году. Как правильно закрыть 2018 год».

   

  

  

     

  

На нашем сайте мы используем файлы сookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политика конфиденциальности

Нажимая кнопку "Оформить заявку", вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете своё согласие на обработку моих персональных данных, на условиях и для целей, определённых Политикой конфиденциальности. Также вы выражаете свое согласие на получение информации о мероприятиях Образовательного центра "Профессионал" по телефону или электронной почте. 

Заказать звонок

*
*
*