Мы делаем бизнес умнее!

+7 (343) 351-05-17

Вернуться назад

В Екатеринбурге состоялось самое ожидаемое событие года для бухгалтерского сообщества

23.11.2018

22 ноября в Екатеринбурге прошло знаковое событие для бухгалтеров Среднего Урала – VII Всероссийская практическая конференция «Новое в работе бухгалтера в 2019 году. Как правильно закрыть 2018 год».

По ежегодной традиции конференцию, приуроченную ко Дню бухгалтера, Медиагруппа «Актион-МЦФЭР» проводит в 20 городах России. В Екатеринбурге неизменными организаторами мероприятия являются партнеры - «Профессионал СПС». 

В нынешнем году около 700 бухгалтеров из Екатеринбурга и городов Свердловской области собрались, чтобы подвести итоги года и ознакомиться с предстоящими изменениями в своей профессиональной деятельности. 

Ведущие специалисты Минфина и ФНС России рассказали, какие преобразования ожидают работу бухгалтера в 2019 году и поделились своими рекомендациями.

Отдельным блоком конференции прошло выступление специального гостя - Ольги Бондаренко, кандидата юридических наук, доцента, аудитора и консультанта по налогам и сборам, члена Научно-экспертного и Учебно-методического совета Палаты налоговых консультантов, аттестованного преподавателя Палаты налоговых консультантов России и ИПБ России, ведущего специалиста консалтинговой фирмы «Ависта консалтинг», автора ряда публикаций и учебно-методических пособий.

Лектор в своем докладе затрагивала только самые актуальные темы и изменения, приводя практические примеры. В том, что это выступление было действительно интересно аудитории, сомневаться не пришлось – после окончания конференции слушатели долго не отпускали спикера, задавая один вопрос за другим.

Нашлось в плотном регламенте конференции место и для неформальной части – награждения  победителей конкурса, посвященного «Системе Главбух».    

Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж с конференции «Новое в работе бухгалтера в 2019 году. Как правильно закрыть 2018 год».

   

  

  

     

  

Мы используем файлы cookie, а также анонимизированные статистические данные о поведении посетителей сайта посредством сервиса Яндекс.Метрика и аналогичные технологии для улучшения взаимодействия с нашим сайтом и предоставления персонализированного опыта. Использование вами нашего веб-сайта означает ваше согласие на обработку файлов cookie и ваших персональных данных.

Также мы собираем анонимизированные статистические данные о поведении посетителей сайта посредством сервиса Яндекс.Метрика. Эти данные помогают нам анализировать посещаемость ресурса, выявлять предпочтения пользователей и улучшать качество предоставляемых услуг. Мы гарантируем, что собранные данные обрабатываются строго конфиденциально и не раскрываются третьим лицам.

Использование Яндекс.Метрики позволяет нам измерять эффективность рекламных кампаний, отслеживать поведение пользователей на нашем ресурсе и обеспечивать непрерывное улучшение качества обслуживания. Вы можете отключить использование Яндекс.Метрики в настройках своего браузера, однако это может повлиять на функциональность некоторых разделов сайта.

Просьба ознакомиться с нашей Политикой обработки персональных данных, где подробно описаны цели и способы обработки персональных данных, а также права субъектов персональных данных.

 

Нажимая кнопку "Оформить заявку", вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете своё согласие на обработку персональных данных, на условиях и для целей, определённых Политикой обработки персональных данных
 

Заказать звонок

*
*
*