Мы делаем бизнес умнее!

+7 (343) 351-05-17

Вернуться назад

В Екатеринбурге состоялась межрегиональная конференция инженеров-сметчиков

15.09.2017

14 сентября Образовательный центр «Профессионал» совместно с Межрегиональной общественной организацией «Союз инженеров-сметчиков» провел Ежегодную научно-практическую конференцию «Реформа системы ценообразования в строительстве. Анализ новых документов и перспективы дальнейшего развития».

В столь значимом для профессионального сообщества событии приняли участие инженеры-сметчики Свердловской, Челябинской областей,  республики  Башкортостан.

Спикерами конференции были:  

Горячкин Павел Владимирович – президент Союза инженеров-сметчиков, директор департамента ценообразования в строительстве и экспертно-аналитической работы Ассоциации Строителей России автор базы данных "Новые технологии в строительстве";

Штоколов Александр Иванович  – исполнительный директор Санкт-Петербургского Регионального центра по ценообразованию в строительстве, главный редактор общероссийского журнала «Консультации и разъяснения по вопросам ценообразования в строительстве»;

Айрапетян Наира Эдуардовна – главный специалист Санкт-Петербургского Регионального центра по ценообразованию в строительстве.

В ходе конференции авторы проанализировали новые документы,   рассказали о перспективах в области ценообразования. Отдельный блок вопросов был посвящен контрактной системе в сфере закупок применительно к строительным организациям, освещались вопросы определения стоимости монтажа оборудования, затрат на пусконаладочные работы и многие другие вопросы.

По окончании мероприятия участникам в торжественной обстановке вручили Свидетельства об обучении от «Союза инженеров-сметчиков»  и Образовательного центра «Профессионал». Кроме того, были вручены Удостоверения о повышении квалификации тем сметчикам, которые обучались на авторском очно-заочном экспресс-курсе П.В. Горячкина «Ценообразование в строительстве и контрактной системе». А тем, кто прошел профессиональную сертификацию – советующие полученной квалификации сертификаты. 

На нашем сайте мы используем файлы сookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политика конфиденциальности

Нажимая кнопку "Оформить заявку", вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете своё согласие на обработку моих персональных данных, на условиях и для целей, определённых Политикой конфиденциальности. Также вы выражаете свое согласие на получение информации о мероприятиях Образовательного центра "Профессионал" по телефону или электронной почте. 

Заказать звонок

*
*
*