Мы делаем бизнес умнее!

+7 (343) 351-05-17

Вернуться назад

Уральские специалисты по охране труда обсудили «Сложные вопросы расследования несчастных случаев»

04.10.2017

Вчера,  3 октября  Образовательный центр «Профессионал» провел бесплатный семинар для специалистов по охране труда из Екатеринбурга и Свердловской области «Сложные вопросы расследования несчастных случаев».

В семинаре приняли участие более 300 специалистов, обучение проводила Гасилина Татьяна Витальевна  – заместитель руководителя Государственной инспекции труда – заместитель главного государственного инспектора труда в Свердловской области  (по охране труда).

В ходе семинара были рассмотрены такие вопросы как: порядок проведения расследования несчастных случаев, практические примеры расследования – опыт коллег, штрафы за нарушения охраны труда, минимизация рисков и предотвращение  несчастных случаев, и многие другие. Участники смогли  задать интересующие вопросы и обменяться своим опытом в ходе живой дискуссии с лектором.

В качестве дополнительного бонуса от «Профессионала» каждый участник получил купон с 25% скидкой на обучение по программе профессиональной переподготовки «Специалист в области охраны труда».

На нашем сайте мы используем файлы сookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политика конфиденциальности

Нажимая кнопку "Оформить заявку", вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете своё согласие на обработку моих персональных данных, на условиях и для целей, определённых Политикой конфиденциальности. Также вы выражаете свое согласие на получение информации о мероприятиях Образовательного центра "Профессионал" по телефону или электронной почте. 

Заказать звонок

*
*
*