Мы делаем бизнес умнее!

+7 (343) 351-05-17

Вернуться назад

Учимся искусству переговоров и приемам убеждения

04.02.2019

В пятницу, 1 февраля в Образовательном центре «Профессионал» завершился двухдневный тренинг «Продажи и переговоры. Расширенный курс». 

Обучение проводил Александр Москаленко, сертифицированный коуч, профессиональный бизнес-тренер с 15-летним стажем, автор самой современной книги о продавцах и покупателях «Всё о чём молчат лучшие торговцы», создатель уникальной системы развития профессиональных продавцов «365».

В тренинге приняли участие менеджеры и руководители отделов продаж Свердловской и Челябинской области.  Как признались участники тренинга, поначалу они опасались, что будет  много теории, но уже в начале обучения их опасения развеялись. Было очень познавательно и  интересно, программу обучения автор специально адаптировал под потребности участников и дополнил наглядными примерами из практики. 

Приглашаем на следующий тренинг А. Москаленко «Переговоры с лицами, принимающими решения. Приёмы убеждения и эффективной коммуникации». Обучение состоится 12-13 марта в Образовательном центре «Профессионал».

Подробнее на нашем сайте и по телефону  (343) 317-05-06

    

  

На нашем сайте мы используем файлы сookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политика конфиденциальности

Нажимая кнопку "Оформить заявку", вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете своё согласие на обработку моих персональных данных, на условиях и для целей, определённых Политикой конфиденциальности. Также вы выражаете свое согласие на получение информации о мероприятиях Образовательного центра "Профессионал" по телефону или электронной почте. 

Заказать звонок

*
*
*