Мы делаем бизнес умнее!

+7 (343) 351-05-17

Вернуться назад

Специалисты «Газпрома» прошли обучение в «Профессионале»

13.12.2017

Вот и подошло к финалу обучение специалистов ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» по целевой программе «Школа резерва кадров». 

Обучение началось в 2016 году и состояло из 4 модулей. И вот позади сложный, но интересный образовательный проект, в ходе которого участники работали над совершенствованием своих управленческих навыков. На протяжении всех тренингов слушатели осваивали техники и приемы работы руководителя, учились создавать и организовывать эффективную работу управленческой команды, оценивали значимость корпоративной культуры и овладевали методами ее формирования.

Практика публичных выступлений и работа в команде единомышленников, нацеленных на достижение заранее спланированного результата, способствует формированию и развитию управленческих, коммуникативных и личностных компетенций, которые служат «крепким фундаментом» в системе управления производством, ресурсами и персоналом.

Особую благодарность обучающиеся выразили бизнес-тренерам: Инне Крутько и Наталье Киреевой за высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому участнику, доступное изложение материала и легкость его восприятия. Ни один вопрос, заданный аудиторией, не был оставлен без должного внимания.

    

На нашем сайте мы используем файлы сookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политика конфиденциальности

Нажимая кнопку "Оформить заявку", вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете своё согласие на обработку моих персональных данных, на условиях и для целей, определённых Политикой конфиденциальности. Также вы выражаете свое согласие на получение информации о мероприятиях Образовательного центра "Профессионал" по телефону или электронной почте. 

Заказать звонок

*
*
*