Мы делаем бизнес умнее!

+7 (343) 351-05-17

Вернуться назад

Совершенствуем мастерство. Специалист по закупкам

30.07.2021

Если перечислять наиболее востребованные и престижные профессии на современном рынке труда, нельзя не вспомнить о специалисте по закупкам.  

Работодатель по праву ценит квалифицированного специалиста этой сферы деятельности, ведь тот обладает ценными умениями: экономить деньги компании не в ущерб качеству приобретаемого товара, находить лучшего поставщика, просчитать стратегию закупок  и многое другое.

Чтобы быть востребованным и высокооплачиваемым сотрудником, отвечающим за закупки,  нужно постоянно увеличивать базу знаний.

Образовательный центр «Профессионал» приглашает контрактных управляющих, начальников и специалистов отдела закупок и снабжения, коммерческих отделов, отделов продаж и других заинтересованных лиц  пройти программу профессиональной переподготовки «Специалист в сфере закупок».

Программа разработана на основе профессионального стандарта. По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке. 

Звоните по телефону (343) 351-05-17 или заполните форму на сайте.

 

 

На нашем сайте мы используем файлы сookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политика конфиденциальности

Нажимая кнопку "Оформить заявку", вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете своё согласие на обработку моих персональных данных, на условиях и для целей, определённых Политикой конфиденциальности. Также вы выражаете свое согласие на получение информации о мероприятиях Образовательного центра "Профессионал" по телефону или электронной почте. 

Заказать звонок

*
*
*