Мы делаем бизнес умнее!

+7 (343) 351-05-17

Вернуться назад

Самые востребованные программы среди специалистов кадровой сферы. График ближайших мероприятий

25.09.2017

В пятницу, 22 сентября в Образовательном центре «Профессионал»  началось обучение по двум программам профессиональной переподготовки: «Директор по персоналу» и «Специалист по работе с персоналом».

Эти два курса проводятся на регулярной основе и всегда пользуются большой популярностью у слушателей, так как содержательная часть обучения соответствует требованиям профессионального стандарта.  По завершению обучения слушатели проходят итоговую аттестацию и получают Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Программа  переподготовки  «Директор по персоналу»  помимо вопросов трудового права, охватывает области развития корпоративной культуры, систем мотивации и оплаты труда, поиска, отбора, обучения и развития персонала.

Курс «Специалист по работе с персоналом»  направлен на получение дополнительных знаний, умений и практических навыков, предусматривающих углубленное изучение трудового законодательства, документационного обеспечения управления, кадрового делопроизводства.

Обучение по разным дисциплинам проводят лучшие преподаватели Уральского федерального округа.  

Подробно ознакомиться с резюме всех преподавателей можно в разделе нашего сайта.

Не пропустите ближайшие образовательные программы Образовательного центра «Профессионал» в сфере «Кадры. Персонал. Охрана труда»:   

 

На нашем сайте мы используем файлы сookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политика конфиденциальности

Нажимая кнопку "Оформить заявку", вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете своё согласие на обработку моих персональных данных, на условиях и для целей, определённых Политикой конфиденциальности. Также вы выражаете свое согласие на получение информации о мероприятиях Образовательного центра "Профессионал" по телефону или электронной почте. 

Заказать звонок

*
*
*