Мы делаем бизнес умнее!

+7 (343) 351-05-17

Вернуться назад

Риск-менеджмент для АО «Федеральная пассажирская компания»

21.09.2017

В начале сентября по приглашению Образовательного центра «Профессионал» руководитель проектов ООО «Проектная интеграция» – Данияр Исмагилов подготовил и провёл дистанционное обучение для сотрудников Куйбышевского филиала АО «Федеральная пассажирская компания» по теме «Риск-менеджмент».

По словам Д. Исмагилова обучение получилось очень живым и динамичным. Несмотря на большое расстояние между тренером и слушателями и использование технических средств видеоконференцсвязи, удалось выстроить диалог, провести деловые игры, обменяться мнениями, проработать как текущие риски компании, так и прогнозируемые.

Тренинг состоял из информационных блоков, раскрывающих базовую методологию управления рисками: основные понятия, алгоритм работы, методы управления, шаблон и механизм формирования плана управления рисками.

Данияр Исмагилов поделился личными впечатлениями:

«Очень порадовало, что у компании АО «ФПК» уже есть методология управления рисками, собирается и анализируется статистика, есть реестр, механизм отслеживания и типовые сценарии работы с рисками. Наше обучение было построено на основании корпоративной и общепринятой методологиях, и опыта управления рисками компании ООО «Проектная интеграция».

Это было очень увлекательное общение, т.к. в ходе идентификации факторов риска, их оценки и проработки плана мероприятий, мне вспомнились мои путешествия на поезде… Получилось окунуться в специфику работы проводников, диспетчеров, ремонтников …  

Хотелось бы поблагодарить Образовательный центр «Профессионал» от имени ООО «Проектная интеграция» за обращение к нам и оказанное доверие. Готовы продолжить сотрудничество!»

На нашем сайте мы используем файлы сookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политика конфиденциальности

Нажимая кнопку "Оформить заявку", вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете своё согласие на обработку моих персональных данных, на условиях и для целей, определённых Политикой конфиденциальности. Также вы выражаете свое согласие на получение информации о мероприятиях Образовательного центра "Профессионал" по телефону или электронной почте. 

Заказать звонок

*
*
*