Мы делаем бизнес умнее!

+7 (343) 351-05-17

Вернуться назад

Профессиональная переподготовка специалистов

22.08.2019

Профессиональная переподготовка специалистов

Профессиональная среда постоянно меняется, требует новых знаний и умений. Это касается абсолютно каждой сферы, так как современные веяния требуют гибкого подхода к любой возможной проблеме. Именно поэтому многие специалисты решают получить дополнительное профессиональное образование, так как с его помощью можно не только обеспечить себе соответствующую квалификацию, подходящую для условий современной профессиональной среды, но и удовлетворить собственные потребности в саморазвитии, познавая что-то новое.

Профессиональная переподготовка специалистов может быть осуществлена при помощи различных дополнительных программ, в том числе программы по повышению квалификации. К данной процедуре получают доступ только те люди, которые находятся в процессе получения или уже получили среднее профессиональное или высшее образование.

В чём заключается программа профессиональной переподготовки

Программа профессиональной переподготовки создана для получения необходимой компетенции, с помощью которой появится возможность работать в новом виде профессиональной деятельности. Помимо этого, с её помощью удаётся получить дополнительную квалификацию. Подобные преимущества возможны при профессиональной переподготовке специалиста по охране труда или любой другой сферы деятельности.

Полное содержание программы дополнительного профессионального образования может быть определено только специальной образовательной программой, которая разработана и утверждена уполномоченной организацией. Исключения из данного правила могут быть только в тех случаях, когда иное не прописано в федеральном законодательстве. При этом содержание обязано учитывать профессиональные стандарты и квалификационные требования, содержащиеся в соответствующих квалификационных справочниках. Данные требования, относящиеся к профессиональным знаниям и навыкам, необходимы для непосредственного исполнения должностных обязанностей, прописанных в законодательстве или другом нормативно-правовом акте. Переподготовка без профстандартов осуществляться не может.

Программы профессиональной переподготовки от Образовательного центра "Профессионал"

Наш центр осуществляет разработку программ профессиональной переподготовки с учётом всех квалификационных требований, стандартов профессиональной деятельности и других обязательных условий. Для каждого клиента мы создаём индивидуальную программу, что обеспечивает эффективную переподготовку кадровиков, бухгалтеров, финансистов или представителей какой-либо иной сферы деятельности.

Процесс обучения может быть осуществлён как непрерывно, так и поэтапно, с постепенным освоением отдельных предметов и дисциплин. При этом мы гарантируем регулярные практические занятия, благодаря которым новые знания будут лучше усваиваться и не забудутся в ближайшее время. Все действия основаны на образовательной программе, поэтому всё будет выполнено строго по разработанному плану.

После того как дополнительная профессиональная программа полностью освоена, каждому ученику предстоит пройти итоговую аттестацию, благодаря которой будет подтверждён уровень полученных знаний. По завершению аттестации, каждый специалист получит соответствующее удостоверение, подтверждающее успешное повышении квалификации, или диплом, сообщающий о профессиональной переподготовке.

 

 

На нашем сайте мы используем файлы сookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политика конфиденциальности

Нажимая кнопку "Оформить заявку", вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете своё согласие на обработку моих персональных данных, на условиях и для целей, определённых Политикой конфиденциальности. Также вы выражаете свое согласие на получение информации о мероприятиях Образовательного центра "Профессионал" по телефону или электронной почте. 

Заказать звонок

*
*
*