Мы делаем бизнес умнее!

+7 (343) 351-05-17

Вернуться назад

Президент Союза инженеров-сметчиков П. В. Горячкин проведет в Екатеринбурге межрегиональную конференцию сметчиков

20.07.2018

20 сентября Образовательный центр «Профессионал» и Межрегиональная общественная организация «Союз инженеров-сметчиков» проводят в Екатеринбурге V Ежегодную научно-практическую конференцию: «Новости реформы ценообразования в строительстве РФ. Ресурсный метод. ФГИС ЦС. Практика применения».

Ежегодно в столь значимом для профессионального сообщества событии принимают участие более ста инженеров-сметчиков Свердловской, Челябинской областей, республики Башкортостан и других субъектов Российской Федерации. 

В этом году спикерами конференции выступят:

Павел Владимирович Горячкин – президент Союза инженеров-сметчиков, директор Департамента ценообразования в строительстве Ассоциации строителей России, руководитель группы по совершенствованию методических документов по ценообразованию в строительстве Министерства строительства и ЖКХ Российской Федерации.

Штоколов Александр Иванович – главный редактор общероссийского журнала «Консультации и разъяснения по вопросам ценообразования в строительстве».

Кузьменко Андрей Петрович – кандидат технических наук, доцент, заместитель руководителя по научной и учебной работе Всероссийских сметных курсов.

Спикеры подробно проанализируют ключевые изменения в системе ценообразования и расскажут о перспективах, проведут обзор наиболее актуальных вопросов из практики сметного дела. Отдельный блок вопросов будет посвящен составлению смет ресурсным методом. Приглашаем к участию!

 

Партнер конференции

 

 

На нашем сайте мы используем файлы сookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политика конфиденциальности

Нажимая кнопку "Оформить заявку", вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете своё согласие на обработку моих персональных данных, на условиях и для целей, определённых Политикой конфиденциальности. Также вы выражаете свое согласие на получение информации о мероприятиях Образовательного центра "Профессионал" по телефону или электронной почте. 

Заказать звонок

*
*
*