Мы делаем бизнес умнее!

+7 (343) 351-05-17

Вернуться назад

Поздравляем с Международным женским днем!

07.03.2018

Уважаемые коллеги!

Образовательный центр «Профессионал» поздравляет вас  с Международным женским днем!

В этот весенний праздник мы благодарим женщин за чуткость и доброту, понимание и терпение. С женщиной связаны вечные ценности: тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Не забывая о своем главном предназначении, современная женщина добивается успехов в профессиональной деятельности и в общественной жизни, занимает лидирующие позиции в науке и образовании, политике и бизнесе – на всё хватает женской мудрости, сил и терпения.

С праздником! Желаем неизменных успехов, здоровья, мира, любви и радости!

 

С уважением, коллектив Образовательного центр «Профессионал»

 

На нашем сайте мы используем файлы сookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политика конфиденциальности

Нажимая кнопку "Оформить заявку", вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете своё согласие на обработку моих персональных данных, на условиях и для целей, определённых Политикой конфиденциальности. Также вы выражаете свое согласие на получение информации о мероприятиях Образовательного центра "Профессионал" по телефону или электронной почте. 

Заказать звонок

*
*
*