Мы делаем бизнес умнее!

+7 (343) 351-05-17

Вернуться назад

Оперативно-календарное планирование в управлении производством

26.04.2017

Сущность любого  управления заключается в выработке управляющих решений и последующей реализации этих решений. Содержанием оперативного управления основным производством является:

  • установление места и времени изготовления изделий, сборочных единиц, деталей;
  • учет фактического хода производственного процесса;
  • определение отклонений от заранее установленного плана;
  • регулирование хода производства
  • определение себестоимости продукции и т.д.

Образовательный центр «Профессионал» на протяжении 10 лет своей деятельности проводит обучение производственных компаний. С 24 по 26 апреля 2017 года состоится обучение на тему «Оперативно-календарное планирование в управлении производством». В программе обучения предусмотрены все вопросы, касающиеся оперативно-календарного планирования. Этот курс проводят специалисты-практики, имеющие не только опыт в проведении подобного рода обучения, но и богатый опыт работы на производственном предприятии в управленческом звене.

Записаться на обучение вы можете здесь 

На нашем сайте мы используем файлы сookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политика конфиденциальности

Нажимая кнопку "Оформить заявку", вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете своё согласие на обработку моих персональных данных, на условиях и для целей, определённых Политикой конфиденциальности. Также вы выражаете свое согласие на получение информации о мероприятиях Образовательного центра "Профессионал" по телефону или электронной почте. 

Заказать звонок

*
*
*