Мы делаем бизнес умнее!

+7 (343) 351-05-17

Вернуться назад

Как стать незаменимым сотрудником?

17.05.2019

Сегодня личный помощник руководителя выполняет множество функций и имеет такие большие полномочия, что по факту становится вторым человеком в компании. Сформулировать полностью его должностные обязанности практически невозможно, они сильно отличаются в разных организациях.

Но во всех компаниях, вне зависимости от сферы деятельности, необходимы  знания в области:

 - делопроизводства,

 - электронного документооборота,

 - делового этикета,

 - мастерства телефонного общения.

Если вы хотите стать незаменимым профессионалом, то наш новый курс «Профессиональный секретарь и помощник руководителя» -  для Вас! Обучение начинается 31 мая 2019 г.

Тренинг проводит  Исмагилова Ирина Викторовна, бизнес-тренер в области личной эффективности и управления персоналом, сертифицированный коуч.

Успевайте записаться!

 

На нашем сайте мы используем файлы сookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политика конфиденциальности

Нажимая кнопку "Оформить заявку", вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете своё согласие на обработку моих персональных данных, на условиях и для целей, определённых Политикой конфиденциальности. Также вы выражаете свое согласие на получение информации о мероприятиях Образовательного центра "Профессионал" по телефону или электронной почте. 

Заказать звонок

*
*
*