Мы делаем бизнес умнее!

+7 (343) 351-05-17

Вернуться назад

Кадровое делопроизводство: новые требования к его организации

14.08.2017

Сфера кадрового делопроизводства строго регламентируется действующим законодательством, в нормативно-правовые акты которого периодически вносятся изменения. Поэтому специалист по кадрам, претендующий на соответствие требованиям профстандарта, должен своевременно получать актуальную информацию. 

До введения нового ГОСТа по делопроизводству есть время заняться изучением последних требований, анализом имеющихся в организации документов, сравнением их и приведением в соответствие с новыми правилами.

24 августа Образовательный центр «Профессионал» приглашает к участию в семинаре «Нормативные изменения в оформлении кадровых документов. Проблемные вопросы документирования трудовых отношений».

Занятия проводит Подкорытова Галина Валентиновна – профессиональный документовед, член Гильдии Управляющих Документацией, действующий руководитель отдела делопроизводства. Обучение можно пройти как очно, так и в дистанционном формате (вебинар).

Общий объем преобразований, затронувших кадровое делопроизводство в 2017 г., достаточно велик, поэтому не откладывайте ознакомление с ним в долгий ящик, будьте в курсе важнейших изменений уже сегодня.

 

На нашем сайте мы используем файлы сookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политика конфиденциальности

Нажимая кнопку "Оформить заявку", вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете своё согласие на обработку моих персональных данных, на условиях и для целей, определённых Политикой конфиденциальности. Также вы выражаете свое согласие на получение информации о мероприятиях Образовательного центра "Профессионал" по телефону или электронной почте. 

Заказать звонок

*
*
*