Мы делаем бизнес умнее!

+7 (343) 351-05-17

Вернуться назад

Изменения в Трудовом законодательстве-2019. Семинар с В.И. Андреевой в Екатеринбурге

07.08.2019

В сентябре, по сложившейся традиции, уральские HR-директора, руководители и специалисты кадровых служб соберутся на ежегодную встречу – семинар с В.И. Андреевой.

Андреева Валентина Ивановна – признанный эксперт по трудовому праву и кадровому делопроизводству, кандидат исторических наук, профессор кафедры трудового права и социального обеспечения Российской академии правосудия при Верховном суде РФ (г. Москва). Ее семинары в Екатеринбурге всегда пользуются огромной популярностью и собирают HR-cпециалистов из разных городов не только Свердловской области, но и всего  Уральского федерального округа.

Семинар «Самое актуальное в трудовых отношениях и кадровом делопроизводстве в 2019 году» состоится 30 сентября, бессменным организатором мероприятия выступает Образовательный центр «Профессионал».

На семинаре будут подробно проанализированы последние изменения в трудовом законодательстве, рассмотрены планируемые изменения в ТК РФ.

Также участники обсудят спорные вопросы трудовых отношений, проанализируют ошибки работодателей и надзорных органов, узнают правильные подходы и пути решения сложных ситуаций.

Ни один вопрос не останется без ответа. Для этого участнику семинара нужно не позднее, чем за 3 дня до мероприятия направить их на адрес info@ocprof.ru  (c пометкой «Вопрос Андреевой В.И.»)

ВНИМАНИЕ! При оплате до 1 сентября стоимость участия составит  8500 рублей. Успевайте зарегистрироваться по льготной цене!

Подробнее на нашем сайте или по телефону (343) 351-05-17

На нашем сайте мы используем файлы сookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политика конфиденциальности

Нажимая кнопку "Оформить заявку", вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете своё согласие на обработку моих персональных данных, на условиях и для целей, определённых Политикой конфиденциальности. Также вы выражаете свое согласие на получение информации о мероприятиях Образовательного центра "Профессионал" по телефону или электронной почте. 

Заказать звонок

*
*
*