Мы делаем бизнес умнее!

+7 (343) 351-05-17

Вернуться назад

Фишки продаж? Реальная практика. Приглашаем на лучшие тренинги по продажам в Екатеринбурге

12.03.2019

В марте 2019 года в Екатеринбурге пройдут эксклюзивные тренинги московского тренера–консультанта, российского бренда по обучению b2b-продажам и дистрибуции – Максима Горбачева.

Курс «Фишки продаж – реальная практика» (27-28 марта) ориентирован на менеджеров по продажам, а также на руководителей, которые хотели бы узнать новые техники и приемы продаж для передачи своим продавцам.

Курс «Трансформация отдела продаж» (29 марта) актуален для руководителей, коммерческих директоров и собственников бизнеса.

Эффективность уникальной авторской методики М. Горбачева подтверждает количество компаний, прошедших обучение, их более 200. Среди них: «Siemens», «SONY», «Grunfos», «Камаз», «Мегафон», «Ростелеком», Пивоваренная компания «Балтика» и многие другие.

Вы и Ваша компания также могут стать участниками тренинга М. Горбачева:

  • В программе 60 % - практики / 40 % - уникальной теории;
  • Тренинг включает большое количество ролевых поединков, анализа записей реальных звонков, сюжетов видеокурса, упражнений и заданий;
  • В ходе обучения участники работают только со своим товаром/услугой.

Организатор тренинга — Образовательный центр «Профессионал».

Подать заявку можно по телефону (343) 317-05-06 и на нашем сайте.

Информационный партнер мероприятия – федеральный телеком-оператор "Дом.ru Бизнес"

   

 

 

На нашем сайте мы используем файлы сookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политика конфиденциальности

Нажимая кнопку "Оформить заявку", вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете своё согласие на обработку моих персональных данных, на условиях и для целей, определённых Политикой конфиденциальности. Также вы выражаете свое согласие на получение информации о мероприятиях Образовательного центра "Профессионал" по телефону или электронной почте. 

Заказать звонок

*
*
*