Мы делаем бизнес умнее!

+7 (343) 351-05-17

Вернуться назад

Документирование трудовых отношений. Работаем без ошибок!

20.08.2018

Образовательный центр «Профессионал» приглашает HR-директоров, руководителей и специалистов кадровых служб на конференцию «Документирование трудовых отношений: исправляем все ошибки».  

Конференция пройдет в г. Екатеринбурге 7 сентября. Спикером  мероприятия выступает Андреева Валентина Ивановна – кандидат исторических наук, профессор кафедры трудового права и социального обеспечения Российской академии правосудия при Верховном суде РФ (г. Москва).

В ходе конференции будут подробно проанализированы актуальные вопросы документационного оформления трудовых отношений в соответствии с последними изменениями трудового законодательства. Также будут рассмотрены перспективы в области трудового права в свете актуальной информации из Государственной Думы РФ и Минтруда России.

Участники мероприятия  смогут гарантированно получить ответы лектора на свои вопросы. Для этого нужно не позднее, чем за 3 дня до семинара направить их на адрес svitova@ocprof.ru

ВНИМАНИЕ!

При оплате до 25 августа 2018 стоимость участия составит  7800 рублей.

Успевайте записаться по льготной цене!

О спикере: В.А. Андреева – один из лучших специалистов России в области кадрового делопроизводства, ведущий специалист в области документационного обеспечения. Является автором более 100 работ в области документоведения, документационного обеспечения управления, кадрового и бухгалтерского делопроизводства. Автор неоднократно переиздававшейся книги «Делопроизводство в кадровой службе». Ведет постоянные рубрики в журналах «Справочник кадровика» и «Справочник секретаря и офис-менеджера».

 

На нашем сайте мы используем файлы сookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политика конфиденциальности

Нажимая кнопку "Оформить заявку", вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете своё согласие на обработку моих персональных данных, на условиях и для целей, определённых Политикой конфиденциальности. Также вы выражаете свое согласие на получение информации о мероприятиях Образовательного центра "Профессионал" по телефону или электронной почте. 

Заказать звонок

*
*
*