Мы делаем бизнес умнее!

+7 (343) 351-05-17

Вернуться назад

Дарим обучение! Только в марте – три курса по цене двух!

26.02.2018

Образовательный центр "Профессионал" объявляет акцию "Три курса повышения квалификации ПО ЦЕНЕ ДВУХ!"

Сегодня каждый без исключения  руководитель организации,  независимо от ее формы собственности, а также от организационно-правовой формы юридического лица,  обязан организовывать и своевременно проводить обучение  по  следующим программам:

Пожарно-технический минимум 

Обучение и проверка знаний по охране труда      Оказание первой неотложной помощи 

Пройдите обязательное обучение с выгодой! Обучитесь по  двум программам и получите курс «Оказание первой неотложной помощи» в подарок!*

 *Акция  действует в период с 27 февраля по 12 марта и распространяется на клиентов, которые пройдут обучение по программам «Пожарно-технический минимум»  и «Обучение и проверка знаний по охране труда» в период с 12 по 14 марта 2018 года в очном, либо дистанционном формате. Видеокурс «Оказание первой неотложной помощи» будет предоставлен в подарок. По результатам обучения слушатели получат Удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

  

Подробнее по телефону (343) 317-05-06                                                                             

На нашем сайте мы используем файлы сookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политика конфиденциальности

Нажимая кнопку "Оформить заявку", вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете своё согласие на обработку моих персональных данных, на условиях и для целей, определённых Политикой конфиденциальности. Также вы выражаете свое согласие на получение информации о мероприятиях Образовательного центра "Профессионал" по телефону или электронной почте. 

Заказать звонок

*
*
*