Мы делаем бизнес умнее!

+7 (343) 351-05-17

Вернуться назад

Уральские сметчики обсудили главные изменения и сложные вопросы ценообразования и сметного нормирования в строительстве

04.07.2019

Сегодня,  4 июля 2019 г., прошла ежегодная встреча уральских инженеров-сметчиков – семинар  «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве – принципиальные изменения нормативно-правовой и методической базы и сложные практические вопросы».

Спикером мероприятия выступила  Подыниглазова Лилия Яковлевна - начальник управления сметных норм и расценок на общестроительные работы Центрального научно-исследовательского института экономики и управления в строительстве (г. Москва) 

На семинаре  была проанализирована система сметного ценообразования в переходный период, даны рекомендации по составлению и оформлению сметной документации, по работе с инструментами расчета цен, рассмотрены вопросы работы в условиях переходного периода. Участники получили ответы на интересующие их вопросы.

Напоминаем, что в сентябре состоится ежегодное масштабное мероприятие -  «VI Научно-практическая конференция. Актуальные вопросы сметного дела. Новые сметные нормативы. Особенности расчетов за выполненные работы. Практика применения».

Главными спикерами выступят Горячкин Павел Владимирович – президент Союза инженеров-сметчиков, директор Департамента ценообразования в строительстве Ассоциации строителей России, руководитель  группы по совершенствованию методических документов по ценообразованию в строительстве Министерства строительства и ЖКХ Российской Федерации и Штоколов Александр Иванович – главный редактор общероссийского журнала «Консультации и разъяснения по вопросам ценообразования в строительстве».

Успевайте зарегистрироваться по специальной цене!

   

  

На нашем сайте мы используем файлы сookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политика конфиденциальности

Нажимая кнопку "Оформить заявку", вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете своё согласие на обработку моих персональных данных, на условиях и для целей, определённых Политикой конфиденциальности. Также вы выражаете свое согласие на получение информации о мероприятиях Образовательного центра "Профессионал" по телефону или электронной почте. 

Заказать звонок

*
*
*