
Образовательный центр «Профессионал» приглашает на курсовое обучение для неосвобожденных работников, уполномоченных на решение задач в области ГО и ЧС.
В связи с изменением нормативной базы в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, а также с возрастанием количества проверок надзорных органов у предпринимателей часто возникает ряд вопросов.
Подготовка и обучение работников является неотъемлемой частью комплекса мер в организации по ГО и ЧС. Если сотрудники предприятия не обучены, не знают, какие действия необходимо предпринять во время стихийных бедствий или при техногенной чрезвычайной ситуации, это приводит к тяжёлым последствиям.
Что касается штрафов – за нарушения в области гражданской обороны они сегодня одни из самых больших.
Программа:
| Даты начала курса: | 24.02.2022 |
| Продолжительность обучения: | 24 академических часа |
| Время проведения: | 10.00-16.00 |
| Место проведения: | г. Екатеринбург, ул. Энгельса, 36 |
| Форма обучения: | Онлайн-курс |
| Стоимость участия: | 3000 Р. |