Мы делаем бизнес умнее!

+7 (343) 351-05-17

Вернуться назад

Всё, что вы хотели знать о работе в «ГРАНД-Смете»

21.06.2021

Программный комплекс «Гранд-Смета» является на сегодняшний день самым популярным и удобным функциональным инструментом инженеров-сметчиков.

«Гранд-Смета» содержит полный набор нормативных баз, позволяет полностью автоматизировать составление смет всеми существующими методами расчета, осуществлять экспертизу смет и выпуск проектно-сметной документации на любые виды работ.

Новичкам, не обладающим достаточным опытом в сметном деле, разобраться в программе самостоятельно практически невозможно, трудности возникнут как с пониманием терминологии, так и с назначение инструментов. 

Образовательный центр «Профессионал» проводит курс повышения квалификации "Основы сметного дела на базе ПК Гранд-Смета (версия 8.0)".

В ходе обучения слушатели изучат основную терминологию сметного дела, интерфейс программы, подробно ознакомятся с принципами и основными этапами составления смет, научатся работать с нормативной базой, создавать сметы, вести учет выполненных работ, выполнять операции с документами.

В каждом разделе программы рассматриваются практические задания по составлению смет и сметных расчетов.

 

Подай заявку на обучение по телефону (343) 351-05-17.

На нашем сайте мы используем файлы сookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политика конфиденциальности

Нажимая кнопку "Оформить заявку", вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете своё согласие на обработку моих персональных данных, на условиях и для целей, определённых Политикой конфиденциальности. Также вы выражаете свое согласие на получение информации о мероприятиях Образовательного центра "Профессионал" по телефону или электронной почте. 

Заказать звонок

*
*
*