Мы делаем бизнес умнее!

+7 (343) 351-05-17

Вернуться назад

Всё, что вы хотели знать о линейных объектах. Задайте свой вопрос профессионалу

19.07.2017

Образовательный центр «Профессионал» приглашает на семинар «Линейные объекты: земельные и градостроительные отношения», который состоится 8 августа.

Образовательная программа семинара является частью цикла программ «Земельные отношения. Градостроительная деятельность. Инвестиции».

Все мероприятия из этого цикла пользуются большой популярностью у слушателей, так как Градостроительный и Земельный кодексы РФ коснулись значительные изменения, и практическое обсуждение проблем земельного законодательства, а также поиск их решения  сегодня особенно актуальны.

Научным руководителем обучения выступает Котляров Максим Александрович – доктор экономических наук, профессор, консультант (опыт экспертной работы в судебных инстанциях, подготовки экономических заключений для следственных органов). 

Максим Александрович  рассказал нам о теме семинара и о возможностях, которыми могут воспользоваться его слушатели:

«Линейный объект представляет собой особую категорию в системе объектов градостроительства. Вы можете оказаться вовлеченными в спор, связанный с линейным объектом даже если не являетесь его собственником или пользователем.

Авторы семинара накопили и систематизировали свой опыт в сфере земельных и градостроительных отношений в области линейных объектов и готовы адаптировать семинар с учетом ваших предварительных запросов, соответствующих тематике семинара».

Если вы хотите, чтобы ваш вопрос был прокомментирован на семинаре, просим направлять информацию заранее (не менее чем за 5 дней до даты проведения семинара) на электронную почту info@ocprof.ru с пометкой «Вопрос. Линейные объекты», или задать вопрос по телефону (343) 317-05-06

На нашем сайте мы используем файлы сookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политика конфиденциальности

Нажимая кнопку "Оформить заявку", вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете своё согласие на обработку моих персональных данных, на условиях и для целей, определённых Политикой конфиденциальности. Также вы выражаете свое согласие на получение информации о мероприятиях Образовательного центра "Профессионал" по телефону или электронной почте. 

Заказать звонок

*
*
*