Мы делаем бизнес умнее!

+7 (343) 351-05-17

Вернуться назад

Переходим на электронные трудовые… К чему готовиться?

02.12.2019

В конце ноября в Образовательном центре «Профессионал» прошел масштабный семинар «Переход на электронные трудовые книжки: пошаговая инструкция».

Более 60 специалистов и руководителей отделов кадров Екатеринбурга и Свердловской области собрались, чтобы ознакомиться с предстоящими серьезными изменениями в законодательстве о трудовых книжках.

Спикер мероприятия Саликова Наталья Михайловна –  доктор юридических наук, профессор Уральского государственного юридического университета, консультант по вопросам трудового права в ходе семинара рассказала обо всех нюансах перехода на электронные трудовые книжки.  

По многочисленным просьбам коллег, в силу обстоятельств не сумевших посетить семинар в ноябре, сообщаем, что принято решение провести его дополнительно до конца 2019, чтобы успеть ознакомить всех с масштабными реформами, который готовит нам 2020 год.

Ждем Вас 23 декабря! Успевайте забронировать место в группе  на нашем сайте  или по телефону 351-05-17

 

На нашем сайте мы используем файлы сookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политика конфиденциальности

Нажимая кнопку "Оформить заявку", вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете своё согласие на обработку моих персональных данных, на условиях и для целей, определённых Политикой конфиденциальности. Также вы выражаете свое согласие на получение информации о мероприятиях Образовательного центра "Профессионал" по телефону или электронной почте. 

Заказать звонок

*
*
*