Мы делаем бизнес умнее!

+7 (343) 351-05-17

Вернуться назад

Аттестат профессионального бухгалтера

14.02.2019

Аттестат профессионального бухгалтера…

Почему сегодня так важен этот документ, а его наличие зачастую становится решающим аргументом для работодателя? Разберемся, в чем заключаются преимущества обладателя аттестата, а также как и где его можно получить.  

Современное законодательство претерпевает регулярные изменения в областях бухучета и налогообложения, уследить за которыми работодатель не успевает. Принимая на работу бухгалтера, руководство должно быть уверенно в его знаниях и профессионализме. Действующий аттестат в данном случае является гарантией, что соискатель соответствует самым высоким требованиям, и его квалификация не вызывает сомнений.

Для бухгалтера, который стремится к признанию среди работодателей, как на федеральном, так и на международном рынке труда, планирует строить карьеру, повышать уровень дохода и при этом всегда быть уверенным в своей компетенции – аттестат не роскошь, а необходимость. Только аттестованные специалисты получают признаваемое во всем мире звание профессионального бухгалтера.

Где же получить заветный аттестат?

Образовательный центр «Профессионал» на протяжении долгих лет сотрудничает с Институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов России (ИПБ России) и осуществляет подготовку бухгалтеров к сдаче профессионального экзамена на получение аттестата.

Преимуществами нашего центра среди других организаций, также предоставляющих эту услугу, являются: многолетний опыт работы (с 2004 года), высокий уровень преподавательского состава и, как следствие, – профессиональная подготовка к сдаче экзамена. Также желающим предоставляется возможность сдачи экзамена для получения удостоверения на соответствие профессиональному стандарту "Бухгалтер".

Ближайшие курсы начинаются 29 марта:

Звоните нам  (343) 317-05-06 или заполните форму на нашем сайте. 

На нашем сайте мы используем файлы сookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политика конфиденциальности

Нажимая кнопку "Оформить заявку", вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете своё согласие на обработку моих персональных данных, на условиях и для целей, определённых Политикой конфиденциальности. Также вы выражаете свое согласие на получение информации о мероприятиях Образовательного центра "Профессионал" по телефону или электронной почте. 

Заказать звонок

*
*
*