Мы делаем бизнес умнее!

+7 (343) 351-05-17

Вернуться назад

Как стать лучшим специалистом по работе с персоналом?

07.04.2019

Профессия специалиста по работе с персоналом сегодня чрезвычайно популярна среди соискателей и востребована работодателями.  

К сожалению, бывает так, что вскоре после начала совместной работы ожидания одной, а то обеих сторон, оказываются неоправданными. Чтобы избежать подобных ошибок и работодатель, и сотрудник должны четко понимать, какие обязанности должен выполнять человек, занимающий эту  должность.

1 ноября 2015 г. вступил в силу приказ Минтруда России № 691н от 06.10.2015, согласно которому утвержден профессиональный стандарт «Специалист по управлению персоналом».

Чтобы соответствовать новым требованиям, специалистам необходимо пройти обучение. Как же выбрать подходящие курсы? Лучше по совокупности следующих критериев: по узнаваемости  бренда учреждения,  времени нахождения на рынке образовательных услуг, качеству учебных программ и их практикоориентированности, и наконец, по соотношению «цена-качество».

Всем этим требованиям соответствует программа Образовательного центра «Профессионал» – «Специалист по работе с персоналом».

Обучение в формате видеоуроков  начнется с 22 апреля. 

Программой предусмотрено освоение всех аспектов деятельности современного специалиста по работе с персоналом: от составления юридических документов, необходимых для эффективной кадровой работы, до совершения действий, связанных с реализацией правовых норм.

Слушатели, успешно прошедшие итоговую аттестацию, получают Диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Записывайтесь на обучение по телефону (343) 317-05-06 или заполните форму на сайте.

На нашем сайте мы используем файлы сookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политика конфиденциальности

Нажимая кнопку "Оформить заявку", вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете своё согласие на обработку моих персональных данных, на условиях и для целей, определённых Политикой конфиденциальности. Также вы выражаете свое согласие на получение информации о мероприятиях Образовательного центра "Профессионал" по телефону или электронной почте. 

Заказать звонок

*
*
*