Мы делаем бизнес умнее!

+7 (343) 351-05-17

Вернуться назад

В Екатеринбурге состоялась VI Всероссийская практическая конференция «Новое для бухгалтера в 2018 году. Как закрыть 2017 год»

24.11.2017

22 ноября в Уральском федеральном университете им. Б. Ельцина прошла всероссийская конференция для бухгалтеров.
Около 700 бухгалтеров из Екатеринбурга и Свердловской области собрались, чтобы обсудить применение новых правили и перспектив работы на 2018 год.
Спикером мероприятия был Хороший Олег Давыдович - начальник отдела налога на прибыль организаций департамента налоговой и таможенной политики Минфина России.
Вместе со спикером участники конференции подвели итоги уходящего года: что из новых правил действительно упростило работу бухгалтера, а что добавило хлопот.
Обучающая программа была насыщенной, но все же времени хватило и на отдых: для всех желающих была организована профессиональная фотосъемка и угощение - огромный вкусный торт.

        

          

 

    

 

 

 

На нашем сайте мы используем файлы сookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политика конфиденциальности

Нажимая кнопку "Оформить заявку", вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете своё согласие на обработку моих персональных данных, на условиях и для целей, определённых Политикой конфиденциальности. Также вы выражаете свое согласие на получение информации о мероприятиях Образовательного центра "Профессионал" по телефону или электронной почте. 

Заказать звонок

*
*
*