Мы делаем бизнес умнее!

+7 (343) 351-05-17

Вернуться назад

Обучение и конференция для инженеров-сметчиков

04.09.2017

В пятницу, 1 сентября начался авторский очно-заочный экспресс-курс повышения квалификации инженеров-сметчиков по программе: «Ценообразование в строительстве и контрактной системе».

Обучение продлится до 14 сентября и будет проходить под руководством Павла Владимировича Горячкина, президента Союза инженеров-сметчиков, директора департамента ценообразования в строительстве и экспертно-аналитической работы Ассоциации Строителей России.

По окончании обучения участники получат Удостоверения о повышении квалификации по специализации «Ценообразование в строительстве и контрактной системе» (объем 72 часа) сроком действия 5 лет.  

Напоминаем, что 14 сентября Образовательный центр «Профессионал», Ассоциация Строителей России и Межрегиональная общественная организация «Союз инженеров-сметчиков» проводят ежегодную научно-практическую конференцию «Реформа системы ценообразования в строительстве. Анализ новых документов и перспективы дальнейшего развития».

В ходе конференции Павел Горячкин и его коллеги – Александр Штоколов и Наира Айрапетян (г. Санкт-Петербург) проанализируют новые документы, а также расскажут о перспективах в области ценообразования.

Отдельный блок вопросов будет посвящен  контрактной системе в сфере закупок применительно к строительным организациям, будут освещаться вопросы определения стоимости монтажа оборудования, определение затрат на пусконаладочные работы, а также вопросы перспектив развития сметно-нормативной базы для определения стоимости проектных работ в строительстве.

Уже сегодня Вы можете задать свой вопрос по электронному адресу  info@ocprof.ru с пометкой «Вопрос. Конференция 14 сентября» или номеру телефона (343) 317-05-06 и получить на него ответ в ходе конференции. 

На нашем сайте мы используем файлы сookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политика конфиденциальности

Нажимая кнопку "Оформить заявку", вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете своё согласие на обработку моих персональных данных, на условиях и для целей, определённых Политикой конфиденциальности. Также вы выражаете свое согласие на получение информации о мероприятиях Образовательного центра "Профессионал" по телефону или электронной почте. 

Заказать звонок

*
*
*