Мы делаем бизнес умнее!

+7 (343) 351-05-17

Вернуться назад

Наш новый сайт

20.03.2017

Дорогие клиенты! Приветствуем вас на нашем новом сайте! Мы идем в ногу со временем и, поэтому меняемся и улучшаемся, только для вас. На нашем новом сайте вы сможете найти расписание наших мероприятий, проходящих в открытом формате. Посмотреть подробную программу обучения, подать заявку на курс, оплатить свое участие, получить электронный билет – все это вы сможете сделать не отходя от экрана монитора. Кстати, часть наших мероприятий проходит в том числе и в дистанционном формате, так что и учиться вы теперь можете не вставая с рабочего кресла или удобного дивана дома.

Если вас интересуют корпоративные программы обучения, обязательно посмотрите блок «Корпоративное обучение». Закажите звонок нашего менеджера,  и уже через несколько минут вы сможете задать ему все свои вопросы.Хотите узнать подробно о преподавателях? Вам сюда.  А если хотите посмотреть информацию о нас, то воспользуйтесь вкладкой «О компании».

Очень надеемся наш сайт поможет вам в поиске нужной информации. До встречи на наших проектах!

На нашем сайте мы используем файлы сookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политика конфиденциальности

Нажимая кнопку "Оформить заявку", вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете своё согласие на обработку моих персональных данных, на условиях и для целей, определённых Политикой конфиденциальности. Также вы выражаете свое согласие на получение информации о мероприятиях Образовательного центра "Профессионал" по телефону или электронной почте. 

Заказать звонок

*
*
*