Мы делаем бизнес умнее!

+7 (343) 351-05-17

Вернуться назад

Курс «Специалист по таможенным операциям» – путь к престижной и востребованной работе

12.12.2018

Престижная, интересная, хорошо оплачиваемая работа в динамично развивающейся сфере деятельности… О такой мечтают многие соискатели современного рынка труда, и в немалой степени этим условиям отвечает сфера ВЭД, в частности, таможенное дело. 

Но, как утверждают психологи, специалист-таможенник должен обладать высоким уровнем памяти и интеллекта, эмоционально-волевого контроля, а также коммуникабельностью и уверенностью в себе.

Обладаете перечисленными качествами и стремитесь сделать карьеру именно в этой сфере деятельности, но не знаете, где и как этому обучают? На базе законченного высшего образования Вы можете получить дополнительное профессиональное образование (профессиональную переподготовку).

Образовательный центр «Профессионал» объявляет набор группы на курс повышения квалификации «Начальная подготовка специалистов по таможенным операциям».

 С 1 января 2018 г. вступил в силу новый таможенный документ - Таможенный кодекс Евразийского экономического союза. Документ заменил собою, действовавший с середины 2010 г., Таможенный кодекс Таможенного союза.

Что новые правила меняют для бизнеса Вы сможете узнать, обучаясь на курсах.

Обучение начинается 5 февраля. Успевайте подать заявку на сайте или звоните по телефону (343)  317-05-06

 

На нашем сайте мы используем файлы сookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политика конфиденциальности

Нажимая кнопку "Оформить заявку", вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете своё согласие на обработку моих персональных данных, на условиях и для целей, определённых Политикой конфиденциальности. Также вы выражаете свое согласие на получение информации о мероприятиях Образовательного центра "Профессионал" по телефону или электронной почте. 

Заказать звонок

*
*
*