Мы делаем бизнес умнее!

+7 (343) 351-05-17

Вернуться назад

Директор по персоналу. Главный по важнейшему ресурсу

31.08.2018

Вопрос о том, нужно ли повышение квалификации руководителям и топ-менеджерам, сегодня уже не вызывает споров. Даже самые успешные и прогрессивные признают, что новые знания и непрерывное профессиональное развитие являются залогом конкурентоспособности компании и гарантией успешной работы всего коллектива.

Безусловно, все вышесказанное относится к должности «директор по персоналу». В его компетенции кроме материальных и информационных ресурсов, есть важнейший – человеческий ресурс.

Директор по персоналу несет ответственность засоциально-психологический климат в коллективе, от него зависит уровень взаимопонимания и слаженности действий всех звеньев компании, а значит – эффективность и производительность труда, и как итог –достижение стратегических планов компании. 

Но зачастую, даже понимая всю необходимость повышения квалификации, руководители отказываются от участия в программах.

Некоторые, ознакомившись с содержанием предлагаемого курса, не находят ничего нового и не видят в этом смысла и пользы для себя. Кроме того, многие руководители в силу своей занятостине могут выделить в своем плотном рабочем графике время для посещения занятий.

Образовательный центр «Профессионал»учел все эти нюансы при разработке своей программы профессиональной переподготовки «Директор по персоналу». Программа включает в себя самые актуальные вопросыв области управления персоналом, а для удобства слушателей, экономящих свое время, предлагает дистанционный формат обучения –  вебинар.

Обращаем ваше внимание, что  ближайший курс «Директор по персоналу» начнется 19 октября.  

Приглашаем к участию. Заполните форму на нашем сайте или звоните по телефону (343) 317-05-06

 

На нашем сайте мы используем файлы сookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политика конфиденциальности

Нажимая кнопку "Оформить заявку", вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете своё согласие на обработку моих персональных данных, на условиях и для целей, определённых Политикой конфиденциальности. Также вы выражаете свое согласие на получение информации о мероприятиях Образовательного центра "Профессионал" по телефону или электронной почте. 

Заказать звонок

*
*
*