Мы делаем бизнес умнее!

+7 (343) 351-05-17

Вернуться назад

Что должен знать современный логист?

21.05.2017

В условиях современной экономики задача любой компании не только занять свою нишу, но и оставаться на плаву, быть конкурентоспособной и развивающейся.

Никто не будет оспаривать, что важнейшую роль вуспехе предприятия сегодняиграет производственная логистика. 

Работа в этой сфере требует многих качеств: аналитического склада ума, широты кругозора, мобильности, коммуникабельности. Но достаточного ли этого для того, чтобы быть квалифицированным и востребованным логистом? Увы, нет. Новые реалии ведения бизнеса требуют новых знаний.

Вот лишь некоторые, актуальные для современного сотрудника сферы логистики задачи: освоение современных инструментов управления производством и логистикой НЗП, выстраивание эффективных внутренних коммуникаций, синхронизация информационных и материальных потоков, налаживание качественного контроля производственных затрат, особенности внедрения методов бережливого производства.

Эти и многие другие вопросы будут рассмотрены на семинаре-практикуме «Управление производством: производственная логистика. Оптимизация производственного процесса. Бережливое производство».

Организует мероприятие Образовательный центр «Профессионал».Проводит семинар Бойцов Андрей Александрович­–директор по стратегическому развитию Института стратегического управления социальными системами.

Занятия проводятся в режиме интенсивного взаимодействия тренера и участников. Используются работа в малых группах, мозговой штурм, наглядные материалы. Моделируются ситуации, в которых участники будут ощущать действие тех же факторов, с которыми они сталкиваются или могут столкнуться на работе.

В ходе последующего обсуждения участники не только наблюдают, анализируют, делают выводы и получают необходимую теоретическую информацию, объясняющую их непосредственный практический опыт, но и соотносят с помощью ведущего свой имеющийся и полученный опыт и знания.

На нашем сайте мы используем файлы сookie, чтобы сделать вашу работу наиболее комфортной. Продолжая пользоваться нашим сайтом, не меняя настроек, вы тем самым выражаете согласие на использование нами данных файлов. Более подробно вы можете почитать о них в разделе Политика конфиденциальности

Нажимая кнопку "Оформить заявку", вы принимаете условия Пользовательского соглашения и даете своё согласие на обработку моих персональных данных, на условиях и для целей, определённых Политикой конфиденциальности. Также вы выражаете свое согласие на получение информации о мероприятиях Образовательного центра "Профессионал" по телефону или электронной почте. 

Заказать звонок

*
*
*